Naruto

Объявление

Раз ты сюда зашел, то жми на кнопку: http://www.anime-club.info/top100/ Мы переехали http://narutomanga.9bb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto » Новый форум » Флуд №2


Флуд №2

Сообщений 61 страница 90 из 185

61

Хьюга Хината
просто саске на меня пошел с наездем дабы все на меня свалить хотя я весь вечер на своей роле была

0

62

Kabuto написал(а):

ну не дата рождения...я не такой тупой..у меня все пароли разные и обычно я их беру из отвта какой-нить математической задачи...и меня даже в блокноте от написан..но блокнот всегда при мне...и не подходит...ни один пароль...

Может те мыло взломали?

0

63

Дауж. Ну и отстой!!! Как мы теперь всё восстанавливать будем?

0

64

Нам ещё не всё ясно обычные пользователи не могли пороль изменить значит остоются модераторы и администраторы!

0

65

Хина-тян
с мылом такая же история...я в майле сижу всегда потому зайти на мыло без моего ведома никак...
Uchiha Sasuke
некоторые могут...иногда если открыть "дыру2 можно стать главным админом...но это сложно...

0

66

Kabuto написал(а):

некоторые могут...иногда если открыть "дыру2 можно стать главным админом...но это сложно...

Вот именно сложно а щас хороших хакеров найти трудно да и на ролах по нарику тем более

0

67

Хьюга Ханаби
хех...мда уж...ну уже ясно что это из-за меня...если смогу востановлю пароль....и тогда посмотрю чё можно сделать...

0

68

Kabuto
не факт....я все таки подозреваю итачи...

0

69

Хьюга Ханаби
НЕ ДОКАЗАНО!

0

70

Kabuto написал(а):

НЕ ДОКАЗАНО!

я про то-же...

0

71

ПОДОЖДИТЕ ДО ЗАВТРА...ПАРОЛЬ СМЕНИЛ...ЧТО СМОГУ ТО СДЕЛАЮ...

0

72

Kabuto

Читай ЛС

0

73

Всё я пошёл! Хотя странно что Сакура не появляется......

0

74

Приветик всем не спящим)))

0

75

Ino
Приветик))

0

76

что эТО????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? :'(

0

77

Uchiha Sasuke
мы с Итачи болтали!! мы не ссорились! мы оч нормально болтали ,, но что с форумом?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? у меня же истерика...я спать не могу!!!!!!!!!!!!!!! :'(

0

78

а никто не заметил заголовок приветствия??? Suki .... очень оригинально...видимо комуто не угодила я......

и харэ там обвинять друг друга!!! Виновата Только Я!!! Я тут админ, я и виновата!

короче если седня засну, то завтра все обсудим....все..да....простите туплю сильно...

0

79

хорошо только одно...все что было на форуме, есть у меня в документах, на счет этого паники не нужно....но какое же это дерьмо...боже я сама с собой разговариваю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! .....................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................

0

80

Sakura Haruno
Если его взломали, то наверно был самым лучшим фором)))
А меня не будет до субботы))))

0

81

Sakura Haruno
эм...я уже говорил что похоже из-за меня....ты тут совсем не виновата...

0

82

Kabuto
знаю..читала..но админ я и я ответственная))

0

83

ОГО, я точно туда попала?

0

84

`~Анко~`
Туда)

0

85

Охаё гадзаймасу майн либэн

0

86

Всем привет! :'(

0

87

Короче нет другого выхода как делать новый форум ( если вы заметили этот испорчен не только видимо, но и некоторые проги сбиты, дату например он ваще нигде не показывает и еще куча всякого дерьма)...у мя к вам есть пару вопросов:
-есть ли какая то защита на форумы?
-могу ли я расчитывать на вас, тоесть поможете ли вы мне в новым форумом?

0

88

Sakura Haruno
Канешн

0

89

хай всем!

0

90

Сасори

Привет!

0


Вы здесь » Naruto » Новый форум » Флуд №2